Новости медициныРоссиянка выпила пива и попала с больницу с отеком мозга Lenta.ru3 недели спустя01 минуты Жительница Уфы выпила пиво с друзьями и на следующий день попала в больницу с отеком мозга. Об этом сообщает «Shot Проверка» в своем канале в Telegram. Навигация по записям Предыдущая: Лиса обворовала мужа и жену на 74 тысячи рублейДалее: В Казани врачи удалили селезенку весом 3,5 кг и спасли девочку
Врач назвал первый “звоночек” недуга, о котором узнают лишь перед смертью Российская Газета3 недели спустя 0